Please enable JS

Участники Интернет-проекта "Волонтер Екатеринбурга" 2019-2020 уч.года


  команды 7-8 классов
  № ОУ  Название команды
  Верх-Исетский район
1 МБОУ СОШ №6 6-ое чувство
2 МАОУ гимназия № 116 Луч
  Железнодорожный район
3 МБОУ СОШ №127 Движение 
4 МАОУ СОШ № 147 Факел
5 МБОУ СОШ №179 МБОУ СОШ №179
6 МАОУ СОШ №183 ИСКРА
7   Добрые сердца
  Кировский район
8 МАОУ - Гимназия № 45 Данко
9 МАОУ СОШ № 151 с уиоп Патруль добрых дел
  Октябрьский район
10 МАОУ СОШ №60 Свои люди
11 МАОУ Лицей №110 Синяя Птица
  Орджоникидзевский район 
12   Созвездие 
13 МБОУ СОШ № 27 Пульс
14 МБОУ СОШ 72 Добро
15 МАОУ СОШ № 77 Солнечный круг
16 МАОУ СОШ № 80 Тимуровцы
17 МБОУ СОШ №81 Добрые Дети Мира
18 МБОУ СОШ 115 Радуга
19 МАОУ СОШ 117 Добро+
20 МАОУ Лицей 128 "Дети Солнца"
  Чкаловский район
21 МАОУ СОШ № 32 с  уиоп ученики 8 "а" класса
22 МАОУ гимназия 39                            "Французская гимназия" Солнечный луч
23 МБОУ СОШ №84 Бумеранг добра
24 МАОУ-СОШ № 91 ЭХО
25 МАОУ лицей №135 ДоброДелы
26 МАОУ лицей № 135 Superзвёзды
27 МАОУ СОШ № 197 Оберег
     
  команды 9-11 классов
  № ОУ  Название команды
  Верх-Исетский район
1 МБОУ СОШ №6 "6-ое чувство"
2 МАОУ гимназия №9 Альтернатива
3 МАОУ СОШ № 23 Импульс
4 МАОУ СОШ № 41 "Содружество"
5 МАОУ СОШ № 74 "Импульс"
6 МАОУ - СОШ № 168 "5 Элемент"
  Железнодорожный район
7 МАОУ СОШ №30 "Подари надежду"
8 мбоу сош № 119 АЛЬТАИР
9 МАОУ СОШ №166 с уиоп Добровольцы
  Ленинский район
10 МАОУ СОШ 19 "ЕКБ-Драйв"
11 МАОУ СОШ № 64 СВОД
  Октябрьский район
12 МАОУ Гимназия №8" Лицей им.С.П.Дягилева" Факел
13 МАОУ СОШ 60 Свои люди
  Орджоникидзевскийрайон 
14 МАОУ СОШ №113 Смайл 
15 МАОУ СОШ 138 Добрые люди
  Чкаловский район
16 МАОУ СОШ № 44 "СМАЙЛ"
17 МБОУ СОШ №52 НАВИ
18 МБОУ СОШ №84 Помогатор
19 МБОУ СОШ № 86 3 D (Дорогой Добрый дел)
20 МАОУ-СОШ № 91 ЭХО
21 МАОУ СОШ №106 ЭтокРоме
22 МАОУ лицей 180 Полифорум
23 МАОУ СОШ № 200 Добрые дети мира

Всего просмотров этой страницы: 1554. Сегодня: 8

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

НАШИ ПАРТНЕРЫ