Приглашаем молодых педагогов на пятую встречу в рамках цикла «Психолого-педагогическое сопровождение молодых педагогов».
На этот раз вас ждет круглый стол «Молодой педагог в современной школе: секреты лидерства», запись которого будет доступна на сайте центра «Диалог» с 21.01.21 в течение двух недель.
Мы пригласили на мероприятие специальных гостей – успешных педагогов-практиков образовательных учреждений нашего города: Светлану Игоревну Лопушор, учителя географии школы № 16; Валерию Андреевну Зенкину, учителя истории гимназии № 202 «Менталитет» и Артема Григорьевича Гагауза, учителя биологии школы № 68, победителя городского конкурса «Молодой учитель-2020».
Вы сможете узнать личные истории становления педагогов в профессии, услышать об их опыте трудностей и успехов, взять для себя какие-то ценные идеи и наработки.
В живом диалоге обсудим вопросы, волнующие учителей, работающих в школе первые 1-3 года. Как заслужить подлинный авторитет у детей? Какие подходы и методические приемы помогают мотивировать детей? Как налаживать эффективную коммуникацию с классом? Какие проблемы и возможности несет дистанционный формат? Как молодому учителю все успеть?
Вы тоже можете задать свой вопрос нашим спикерам до 18 января, пройдя по ссылке возле названия мероприятия http://dialog-eduekb.ru/post/psihologo-pedagogicheskoe-soprovojdenie-molodyih-pedagogov.
Ведущая круглого стола: